Водительская медкомиссия в Купчино

Водительская медкомиссия — обязательная процедура медицинского обследования для получения водительских прав. Требуется для управления любыми транспортными средствами: легковыми и грузовыми машинами, строительной и сельскохозяйственной техникой, мотоциклами, квадроциклами, катерами и снегоходами. Водительские удостоверение без справки не выдается.

Как проходит медкомиссия на права

Водителям всех категорий нужно посетить консультацию терапевта, окулиста и нарколога. Для категорий C, D и E — ЛОРа, хирурга, нарколога и дерматолога, обязательно прохождение электроэнцефалографии. В конце обследования на руки выдается письменное медицинское заключение и выписывается справка на права с печатью клиники.

Медицинская справка требуется тем, кому предстоит:

• Получение прав после обучения;
  • Замена водительского удостоверения в связи с истечением 10-летнего срока;
  • Продление прав;
  • Возвращение после лишения.

Как оформить справку водителя за день

Клиника у станции метро Купчино предоставляет платные водительские справки без очередей и долгих ожиданий. Пройти обследование можно в удобное время без ущерба для рабочего графика. Записаться можно по телефону. Медцентр во Фрунзенском районе работает 24 часа в сутки.

Вам необходима помощь специалиста или хотите записаться на приём?Звоните! Мы работаем с 9:00 до 23:00!

Водительская медкомиссия

Водительская медкомиссия 650 руб.