Уролог в Купчино

Уролог — это врач, который предоставляет консультации относительно состояния, функционирования и патологий мочевыводящей системы, мужских половых органов, надпочечников и забрюшинных органов, а также занимается их лечением и профилактикой.

Урология имеет несколько направлений, самые распространенные из которых — андрология, отвечает за лечение патологий органов мужской половой системы; онкоурология, оказывает помощь при злокачественных новообразованиях; детская урология, изучает физиологию и аномалии детской мочеполовой системы.

Когда записываться к урологу на прием

В медицинский центр к урологу на осмотр обращаются при появлении таких симптомов:

• боли в нижней части живота, в области промежности, паха;
  • любые проблемы с мочеиспусканием (больно, часто, мало, редко, ложные позывы и прочие);
  • наличие в моче примесей или любые другие отклонения от нормы (цвет, запах, консистенция и другие показатели).

Также для мужчин симптомами будут невозможность совершения полового акта по каким-либо причинам, снижение полового влечения.

Врач уролог при необходимости может произвести осмотр наружных половых органов, и назначить ряд исследований.

Частная клиника в Купчино (Фрунзенский район)

Лечение мужских заболеваний, как и любой патологии, начинается с диагностики. Пройти комплексное обследование на наличие болезней мочеполовой системы можно, посетив частный медцентр в Купчино (Фрунзенский район). Профессионально оборудованные лаборатории позволяют быстро получить достоверные и максимально информативные результаты различных исследований:

• анализа мочи;
  • спермограммы;
  • ультразвуковой диагностики;
  • цистоскопии;
  • анализа на инфекции мочеполовой системы.

Уролог в Купчино принимает ежедневно, записаться к нему можно по телефону. Консультация предоставляется платно, медицинская страховка для этого не требуется.

Уролог

Приём врача - уролога от 1350 руб.
УЗИ почек 1 330 руб.
УЗИ мочевого пузыря 950 руб.
УЗИ органов мошонки 1 050 руб.
ТРУЗИ предстательной железы 1 890 руб.
Урография внутривенная 4 500 руб.
Общий анализ мочи 280 руб.
Урофлуометрия 1 200 руб.
Цистоскопия 5 250 руб.