Справка в ГИБДД в Купчино

Медсправка в ГИБДД — документ из медучреждения о соответствии заявителя медицинским стандартам для управления транспортными средствами. Обязательна для всех категорий и видов транспорта, от легковых авто и мотоциклов до сельхозтехники и катеров.

Документ содержит в себе личные данные заявителя, результаты обследования, подписи врачей и печати клиники. Справка в ГИБДД действует три месяца.

Как оформляется справка для получения прав

Обязательный этап получения документа — водительская медкомиссия, состоящая из:

• Для категории B — консультации терапевта, окулиста, нарколога (для женщин дополнительно гинеколога);
  • Для C, D и E — отоларинголога, дерматолога, хирурга, нарколога;
  • Электроэнцефалографии.

Справка составляется на основании заключения по результатам комиссии.

Когда нужна справка в ГИБДД

Справку необходимо получить после обучения в автошколе для оформления водительского удостоверения. Нужна справка для замены водительского удостоверения, возвращения прав после лишения, продления срока действия.

Справка на права в ГАИ платно за 1 день

Получить справку в день обращения можно в частной клинике во Фрунзенском районе. Она удобно расположена у метро Купчино, поэтому добраться до нее просто в любое время суток. Клиника работает без выходных, записаться на консультации можно по телефону.

Вам необходима помощь специалиста или хотите записаться на приём?Звоните! Мы работаем с 9:00 до 23:00!

Справка в ГИБДД

Справка в ГИБДД (Водительская медкомиссия) 650 руб.