Справка для работы и учебы в Купчино

Справка для учёбы и/или работы — это общее заключение о состоянии здоровья, которое необходимо при поступлении в учебное заведение (как ВУЗ, так и среднее специальное), при обращении человека за трудоустройством. В такой справке, по форме "086-у", записаны все особенности строения организма и детали его состояния, как общие, так и органов (систем органов) по отдельности. Иногда встречаются такие названия, как "справка для подачи по месту работы" или "справка при поступлении в ВУЗ".

Документ заполняется в процессе прохождения медицинской комиссии, состоящей из таких специалистов:

• терапевта;
  • невропатолога;
  • отоларинголога;
  • офтальмолога;
  • эндокринолога.
  • хирурга.

Консультации дополнительных специалистов назначаются исходя из состояния здоровья.

В обязательном порядке нужны результаты таких исследований:

• общий анализ мочи;
  • электрокардиограмма;
  • общий анализ крови (т.н. "клинический");
  • флюорография.

После консультация и получения результатов анализов выписывается справка с печатью клиники.

Чтобы не тратить на получение документа несколько дней, стоит обратиться в частную клинику во Фрунзенском районе. Услуга оказывается платно. Записаться на обследование в удобное время можно по телефону без отрыва от работы или учебы. Клиника удобно расположена у станции метро Купчино.

Справка для работы и учебы

Справка для учебы и трудоустройства по форме № 086 1 430 руб.