Справка для лагеря в Купчино

Медсправка для лагеря — документ из медучреждения, который подтверждает отсутствие у школьника противопоказаний к отдыху в детском оздоровительном лагере. Справка 079/У содержит личные данные заявителя, результаты анализов, печать клиники и подписи врачей. Наличие документа обязательно.

Консультации каких врачей нужны для справки в лагерь

В первую очередь следует обратиться к педиатру или семейному терапевту, затем к дерматологу и хирургу. Далее сдать общие анализы мочи, кала и крови. Получив результаты, нужно вернуться к педиатру, который составит справку, подпишет и поставит печать. Другие врачи, проводившие осмотр, также должны расписаться в справке.

Оформление справки для лагеря в Купчино

Пройти обследование платно можно в любое время, обратившись в клинику во Фрунзенском районе. Справка для лагеря выдается в день обращения без очередей и ожиданий. Запись на консультации и анализы ведется по телефону, клиника работает ежедневно.

Вам необходима помощь специалиста или хотите записаться на приём?Звоните! Мы работаем с 9:00 до 23:00!

Оформление медицинской справки для лагеря

Справка о доступе к занятиям в спортивных секциях 500 руб.