Продление медицинской книжки в Купчино

Продление медицинской книжки — обязательная регулярная процедура для работников сферы общепита, производства, продовольствия, дошкольного и школьного образования, медицины, красоты. Медкнижка нужна для постоянной работы, обучения и учебной практики. Является свидетельством отсутствия патологий, которые могут повлечь массовое заражение людей опасными вирусными и инфекционными заболеваниями.

В каких случаях продляют медкнижку

Различные данные обновляются в свои сроки. Раз в 10 лет вносится информация о новой прививке от дифтерии. Флюорография, анализ крови на сифилис, осмотр дерматолога нужны ежегодно. Сдавать мазок на венерические заболевания следует каждый полгода. При поступлении на новую работу нужно внести результаты анализа на яйца гельминтов, брюшной тиф и энтеробиоз. Многие данные и сроки их обновления варьируются в зависимости от профессии.

Как продлить медкнижку за 1 день

Срочно и недорого пройти обследование лучше всего в частном учреждении. Клинику во Фрунзенском районе можно посетить ежедневно. Запись на обследование ведется без выходных по телефону. Добраться до нас легко — медцентр расположен у метро Купчино.

Вам необходима помощь специалиста или хотите записаться на приём?Звоните! Мы работаем с 9:00 до 23:00!

Продление медицинской книжки

Аттестация личной медицинской книжки 350 руб.