Педиатр в Купчино

Педиатр — медицинский специалист, который следит за правильным развитием и здоровьем ребенка. Уже с первых дней жизни ребенка врач дает рекомендации, проводит оценку нервно-психического и физического развития, подбирает необходимые вакцины, диеты, лекарственные препараты.

Педиатры в Купчино — это квалифицированные специалисты, которые умеют расположить к себе ребенка и разбираются во всех симптомах основных заболеваний.

Записаться на прием к врачу педиатру необходимо в следующих случаях:

• при наличии симптомов инфекционных и простудных заболеваний (повышенная температура, озноб, кашель, насморк);
  • при возникновении болей;
  • при нарушении пищеварения или реакции;
  • при изменении в поведении ребенка.

Каждое посещение врач начинает с визуального осмотра ребенка, затем переходит к измерению температуры тела, прослушиванию сердца, легких, осмотру горла и носа, далее измеряет параметры ребенка (рост, вес, окружность головы и груди). В случае определенных жалоб, производит более предметный осмотр и при необходимости дает направление на анализы, УЗИ или отправляет к узким специалистам.

Педиатрия является разделом медицины, к задачам которой относится диагностика и лечение заболеваний, а также их профилактика у детей, с целью исключения их дальнейшего развития.

Частная детская клиника, расположенная во Фрунзенском районе, работает без выходных. В медцентр в районе Купчино можно записаться на прием в любое удобное время, по телефону.

Педиатр

Приём врача - педиатра от 1 450 руб.
Общий анализ крови (с микроскопией мазка) 430 руб.
Нейросонография (УЗИ головного мозга) 1 890 руб.
Эхокардиография (УЗИ сердца) 2 400 руб.
Электрокардиография (ЭКГ) 1 430 руб.
Рентгенография органов грудной клетки (обзорная) 1 240 руб.