Педиатр на дом в Купчино

Педиатр на дом — выезд медицинского специалиста по адресу для обследования или планового осмотра ребенка. Очень удобно, когда отсутствует необходимость идти с больным ребенком в поликлинику. Как правило, маленькие дети во время болезни сильно капризничают, поэтому сборы отнимают у мамы много нервов и сил. К тому же не при всяком заболевании можно приходить в лечебное учреждение.

Когда показан вызов педиатра на дом

Существует ряд показаний, когда детский врач обязан смотреть заболевшего ребенка именно в домашних условиях:

• неукротимая рвота;
  • многократный жидкий стул;
  • одышка и «лающий» кашель;
  • судорожный синдром;
  • сыпь неясной этиологии;
  • резкое побледнение кожных покровов;
  • боли в животе колющего и режущего характера.

При повышении температуры тела необходимо учитывать возраст ребенка, его активность и самочувствие. Для детей, не достигших годовалого возраста, любое недомогание, будь это беспричинный плач, вялость или плохое общее состояние, является поводом для выезда на дом специалиста.

Своевременная консультация педиатра помогает не только вовремя начать лечение, что особенно важно при инфекционных заболеваниях, но и порой спасти жизнь малыша.

Педиатр в Купчино

В клинике в Купчино работают опытные специалисты со знаниями в области детской физиологии и анатомии. Помимо теории, они владеют навыками визуального осмотра и диагностики различных детских заболеваний. Большой опыт работы и знание нюансов детской психологии позволяет врачам педиатрам быстро найти общий язык даже с самым капризным маленьким пациентом.

Клиника в Купчино Фрунзенского района работает без выходных. При возникновении необходимости в ночные часы не придется ждать утра, чтобы вызвать врача. Достаточно сделать звонок, и педиатр выедет на дом к заболевшему ребенку.

Педиатр на дом

Вызов педиатра на дом от 2 700 руб.