Медкнижки и справки в Купчино

Медицинские книжки и справки — официальные документы, которые выдает медицинское учреждение для подтверждения отсутствия противопоказаний к определенному виду деятельности. Медкнижки нужны для работы, обучения, занятий спортом, отдыха в детских лагерях и санаториях.

Справка на права

Медицинский документ подается в ГИБДД перед получением прав. Без него получить водительское удостоверение невозможно. Для справки нужно получить заключение терапевта, нарколога, психиатра, хирурга, офтальмолога, ЛОРа. Для всех категорий, кроме B, обязательно посещение отоларинголога, невролога и прохождение электроэнцефалографии. Женщины проходят осмотр гинеколога. По результатам консультаций готовится справка с подписями врачей и печатью клиники.

Справка на оружие

Для получения этой справки нужно посетить нарколога, психиатра, офтальмолога и терапевта. При подозрении на патологии они могут направить на консультации других специалистов. Справка выдается по результатам всех назначенных исследований.

Справка в бассейн

Эта справка нужна взрослым и детям для допуска к занятиям в закрытых общественных бассейнах. Для ее оформления нужно:

• Посетить терапевта, дерматолога-венеролога, для женщин — гинеколога;
  • Сделать флюорографию;
  • Сдать кал на анализ яйца глист;
  • Сдать кровь на ВИЧ-инфекцию и RW-анализ.

Срок действия справки — от трех месяцев до одного года. После этого срока ее требуется продлевать, повторно пройдя все этапы.

Получить медицинские справки можно срочно. Чтобы не простаивать в очередях, запишитесь на обследование в частной клинике. В ней медицинские документы оформляются за один день.

Медицинские книжки без очередей в Купчино

Частная клиника во Фрунзенской районе принимает пациентов без выходных. Любые медсправки можно заказать недорого, обследование проводится за час.

Вам необходима помощь специалиста или хотите записаться на приём?Звоните! Мы работаем с 9:00 до 23:00!

Медкнижки и справки

Справка в ГИБДД (Водительская медкомиссия) 650 руб.
Справка на оружие 650 руб.
Справка для учебы и трудоустройства по форме № 086 1 430 руб.
Справка в бассейн 860 руб.
Аттестация личной медицинской книжки 350 руб.
Работники с продуктами питания, общепита, молочной промышленности от 2 900 руб.
Повара, кондитеры, работники с мясом от 2 900 руб.
Работники промышленной торговли от 1500 руб.
Работники организаций бытового обслуживания (парикмахеры, банщики) от 2 100 руб.
Работники организаций бытового обслуживания (гостиницы, общежития, проводники, стюардессы, работники бассейнов и водолечебниц) от 2 050 руб.
Работники образовательных учреждений (детский лагерь, санаторий) и работники дошкольных образовательных организаций образовательных организаций от 2 100 руб.
Фармацевты, провизоры от 1 900 руб.
Медицинские работники от 2 900 руб.
Бланк личной медицинской книжки 300 руб.