Лечение зубов под седацией в Купчино

Лечение зубов под седацией — устранение заболеваний зубов под действием успокоительного препарата. Во время процедуры пациенту дают маску с газообразным средством, которое вызывает чувство покоя и расслабленности. Седация — это не общий наркоз, она не заменяет анестезию. Применяется в лечении взрослых и детей.

Преимущества лечения с седацией

Лечение зубов у детей осложнено тем, что они не могут долго сидеть на одном месте. Седация оказывает успокаивающее действие, ребенок легко выдерживает скучную неприятную процедуру.

У взрослых применение седации оправдано при сильном страхе перед предстоящей процедурой. В особенности показана она для сложных манипуляций: имплантации, резекции зубных корней, удалении челюстных кист.

Частная стоматология в Купчино

В клинику во Фрунзенском районе можно записаться на любые стоматологические услуги ежедневно. Запись по телефону. На любые вопросы ответит диспетчер.