Рентген зубов в Купчино

Рентген зубов — фотоснимок отдельных зубов, десен и ротовой полости в определенной области. Снимок позволяет оценить предстоящую или проделанную работу, выявить возможные осложнения и оценить состояние ротовой полости.

Внимание! Услуга «Рентген челюсти» проводится в диагностическом центре на метро Фрунзенская, который расположен по адресу ул. Киевская, 5.

Необходимость сделать рентген зуба возникает в случае:

• постановки диагноза;
  • оценки зубных каналов и корней;
  • оценки тактики лечения;
  • пародонтита;
  • выявления кариеса в скрытых областях;
  • абсцессов или новообразований;
  • аномалий расположения зубного ряда;
  • протезирования.

При снимке зубов пациент подвергается небольшому облучению, которое может оказывать влияние на развитие плода в период беременности. Для маленьких детей рентген зубов не представляет опасности, и рекомендуется специалистами для своевременного выявления заболеваний зубов, оценки состояния молочных зубов, нарушений прорезывания коренных зубов.

Рентген в Купчино

Специалисты стоматологической клинике во Фрунзенском районе проводят рентгенологическое обследование на современных аппаратах, которые вызывают минимальное облучение пациента. В зависимости техники проведения процедуры различают периапикальный, прикусный, окклюзионный и панорамный снимки. Процедура занимает несколько минут. Для удобства пациентов стоматология работает без выходных.

Рентген зубов

Рентгенография челюсти (2 проекции) 1 800 руб.